Starter

  • Bearbeiten

 Startliste

 Wichtiger Hinweis:

Der Feldkirchner Triathlon versteht sich als Veranstaltung für Nachwuchs- bzw. Hobbysportler und ist deshalb nicht bei der DTU/BTV gemeldet.

Stand:  16. Juli 2018

64 Fixstarter

51 Angerer Dominique 1978 Trumer TRI Team
24 Brunnhuber Hans 1979 -
64 Buchwinkler Dominik 1996 -
61 Dannhauser Werner 1966 TV Zell am See
52 Datz Martin 1982 Berg-und Sportfreunde Feldkirchen
60 Dillenbourg Dominik 1958 -
70 Eder Toni 1986 RSV Freilassing Triathlon
17 Galler Andreas 1998 Nogeihittn
33 Golser Iris 1963 -
50 Havixbeck Christoph 1985 RSV Freilassing Triathlon
32 Helminger Markus 1976 Alming
36 Helminger Hans 1962 Wasserwacht Waging
23 Holmes John 1969 SCW München Triathlon
68 Jäger Jens 1969 Team Jägermeister
69 Jäger Benjamin Leonhard 2003 Team Jägermeister
39 Kaindl Alfons 1961 TG Salzachtal
20 Kern Gerhard 1961 Berg-und Sportfreunde Feldkirchen
49 Klimaschewski Sabine 1971 -
56 Kronberger Alexander 1969 RC Martins Bike Shop
35 Kufner Roman 1982 FFW Ainring
38 Lauschensky Vera 1977 Triathlon Mattigtal
41 Maier Melanie 2005 RSV Freilassing Triathlon
42 Maier Arthur 1968 RSV Freilassing Triathlon
73 Mayer ^Michael 1977 TriRun Linz
63 Mayr Stefan 1973 TriRun Linz
30 Moosleitner Reinhard 1958 TUS Mitterfelden
72 Moosleitner Helmut 1950 TUS Mitterfelden
1 Mraz Helmut 1974 -
65 Münsch Martina 2004 SCW München Triathlon
66 Münsch Armina 1972 SCW München Triathlon
67 Münsch Thilo 1965 SCW München Triathlon
19 Neuer Anton 1961 SC Ainring
62 Neumair Anton 1956 TV Zell am See
31 Niederbuchner Toni 1967 Alming
44 Nißl Claudia 1985 -
40 Pauli Markus 2001 Nogeihittn
57 Pfatschbacher Markus 1982 3 Team Saalfelden
18 Pöchtrager Sepp 1973 RC Martins Bike Shop
13 Putz Tobias 1983 -
55 Putz Hannes 1978 Tri-RUN Kuchl
47 Raffl Markus 1986 Bike plus Run Salzburg
48 Raffl Gerhard 1961 Bike plus Run Salzburg
53 Ramisch Elke 1959 VfL Waldkraiburg TRIandBIKE
25 Rausch Annemarie 1958 TUS Mitterfelden
26 Rausch Linda 1990 LG Rupertiwinkel
27 Rausch Hubert 1958 TUS Mitterfelden
29 Rehrl Simon 1997 Nogeihittn
71 Reiter Marion 1981 Tri-RUN Kuchl
37 Sauerkoch Alexander 1983 Tri BEASTER Unlimited
54 Scharf-Edelmann Cornelia 1993 -
15 Schmelz Manfred 1970 SC Ainring
46 Schmid Manuela 1968 TG Salzachtal
59 Spieler Christian 1988 -
21 Stelzhammer Oliver 1978 Triathlon Mattigtal
45 Strasser Günter 1968 RC Martins Bike Shop
22 Traub Marion 1969 SCW München Triathlon
58 Vates Fabienne 1990 RSV Freilassing Triathlon
34 Waldhutter Martin 1967 RSV Freilassing Triathlon
12 Wallmann Hermann 1968 -
14 Walsbauer Max 1982 -
28 Weber Karl (Charly) 1969 FTZ-Siebzehnrübl
11 Wegscheider Josef 1987 SC Anger
16 Werner Andreas 1970 -
43 Wurdak Georg 1983 SC Ainring

32 Meldungen ohne Bezahlung der Startgebühr (Bitte Beachten: Ohne Bezahlung/Überweisung kein Startplatz)

Aigner Christian 1987 -
Bayer Sebastian 1984 RSV Freilassing Triathlon
Brunner Johanna 2004 -
Brunner Michaela 2001 TriRun Linz
Brunner Peter 1972 -
De La Coimbra de Azevedo Lukas 1989 -
Friebel Cindy 1990 RSC Götzing
Gözze Maximilian 2003 SC Ainring
Gözze Carsten 1964 SC Ainring
Grabmaier Stephan 1987 -
Haselmayr Stefan 1985 TriRun Linz
Hasslach Michael 1982 -
Hauser Florian 1969 Alming
Hellmann Simon 1995 -
Huber Luca 2004 TriRun Linz
Kamml Elisabeth 1997 ASV Piding
Kamml Josef 1991 TSV Bad Reichenhall Triathlon
Langmaier Horst 1971 RC Martins Bike Shop
Lengauer Reinhard 1973 Trumer TRI Team
Moosleitner Martin 1961 SC Ainring
Neuer Robert 1989 SC Ainring
Pointner Angela 1981 -
Schlarp Robert 1968 -
Sirch Andreas 1965 SCW München Triathlon
Stefke Jürgen 1977 Trumer TRI Team
Steinmaßl Herbart 1980 SC Anger
Stoll Andreas 1976 -
Vogl Sebastian 1988 -
Wallner Manuela 1980 Bioladen Seeham
Wallner Margit 1976 Bioladen Seeham
Wallner Thomas 1977 Bioladen Seeham
Weinberger Thomas 1982 TSV Bad Endorf