Starter
- Details
- Zuletzt aktualisiert: Mittwoch, 24. Juli 2024 07:19
- Zugriffe: 29071
Startliste / Anmeldungen
Stand: 01.05.2024 20:00 Uhr
Achtung: Anmeldeschluss 10.08.2024 (maßgeblich ist der Eingang der Startgebühr)
Es sind nur noch Nachmeldung am Wettkampftag möglich. Gilt auch für Meldungen ohne Bezahlung. Bitte nicht mehr überweisen!!!
Einzelstarter:
Startnr: | Vorname: | Name: | Jahrgang/m/w | Verein |
1 | Matthias | Hübner | 1985/m | - |
3 | Lucas | Dillenbourg | 1990/m | Strasbourg Europe Triathlon |
4 | Dominique | Dillenbourg | 1958/m | - |
14 | Florian | Huber | 2000/m | - |
15 | Lukas | Schertel | 2001/m | - |
12 | Hans | Helminger | 1962/m | Wasserwacht Waging am See |
11 | Fabian | Franzke | 1990/m | - |
6 | Xaver | Beer | 2009/m | - |
7 | Christian | Strasser | 1978/m | - |
16 | Anna | Wehner | 2000/w | - |
17 | Laura | Wehner | 1998/w | - |
18 | Jochen | Wehner | 1969/m | TSV Brannenburg |
27 | Thomas | Schörghofer | 1974/m | The Mighty Knights |
28 | Alfred | Langegger | 1968/m | The Mighty Knights |
26 | Ingo | Strasser | 1975/m | The Mighty Knights |
19 | Gabi | Mayer | 1970/w | Just 4 fun |
20 | Katrin | Aicher | 1975/w | Just 4 fun |
2 | Mark | Wagner | 1998/m | - |
25 | Werner | Dannhauser | 1966/m | TV Zell am See |
13 | Michaela | Fuchs | 1967/w | Trisport Salzburg |
31 | Erna | Nissl | 1954/w | TV Kraiburg |
23 | Benjamin | Viertler | 1994/m | - |
40 | Pia | Schönamsgruber | 2001/w | Newman - Haus |
39 | Alexander | Schall | 2003/m | Newman - Haus |
10 | Johanna | Höglauer | 2003/w | Berg und Sportfreunde |
36 | Bernhard | Buseck | 1984/m | TrumerTriTeam |
37 | Karl (Charly) | Weber | 1969/m | FTZ Mühldorf Team |
41 | Petra | Lang | 1977/w | LT zwecks da Gaudi |
42 | Stefan | Lang | 1976/m | LT zwecks da Gaudi |
43 | Alexander | Loose | 1979/m | Tri Sport Salzburg |
45 | Richard | Utzmeier | 1997/m | - |
49 | Manfred | Eder | 1983/m | Union Trirun Kuchl |
48 | Michael | Pertl | 1996/m | - |
32 | Quirin | Lapper | 2007/m | SC Ainring |
33 | Josefa | Lapper | 2009/w | SC Ainring |
50 | Sandra | Steinwender | 1990/w | Trirun Kuchl |
52 | Sven | Schauder | 1999/m | - |
55 | Arthur | Maier | 1968/m | RSV Traunreut |
56 | Petra | Galler | 1986/w | - |
57 | Michael | Galler | 1984/m | - |
5 | Bianca | Bayer | 1990/w | SC Ainring |
8 | Florian | Hauser | 1969/m | Alming |
9 | Toni | Niederbuchner | 1967/m | Alming |
54 | Jens | Jäger | 1969/m | Team Jägermeister |
68 | Thomas | Nitzinger | 1998/m | SC Anger |
66 | Felix | Kaunzer | 2010/m | SV Oberteisendorf |
67 | Bianca | Hofmann | 2004/w | - |
65 | Manfred | Schmelz | 1970/m | SC Ainring |
71 | Xaver | Rottmoser | 2009/m | - |
47 | Michi | Steinmassl | 2009/m | SC Anger |
58 | Lena | Blob | 1995/w | - |
63 | Johannes | Neumeier | 1994/m | - |
60 | Martin | Ploessl | 1987/m | - |
59 | Gottfried | Leherbauer | 1967/m | Tri Unlimited |
74 | Johanna | Senftleben | 1990/w | SC Ainring |
76 | Markus | Wimmer | 1997/m | RSV Freilassing Triathlon |
73 | Wolfgang | Schrefler | 1978/m | Tri Team Hallein |
69 | Günter | Schlager | 1970/m | Tri Run Kuchl |
51 | Christian | Leukert | 1990/m | Hanswerk |
64 | Melanie | Maier | 2005/w | SC Ainring |
x Staffeln:
Startnr: | Staffelname | Schwimmer, Radler, Läufer | ||
251 | Flotter Dreier | Wasti Helminger/Markus Baumgartner/Thomas Erbrich | ||
252 | Plantschen/Treten/Haxln | Stephanie Reichenberger/Christina Reichenberger/Sabrina Kern | ||
254 | Die Lappers | Ludwig Lapper/Ferdinand Lapper/Sabrina Lapper | ||
257 | Wasserwacht Laufen | Sherazed Ayed/Bernhard Mayer/Christoph Scharf | ||
258 | Kajoma Power | Kathi Fuchs/Joachim Blum/Markus Blum | ||
250 | Gestiefelte Muskelkater | Alexander Knott/Antonia Flatscher/Paula Namberger | ||
259 | Flatschermix | Michi Flatscher/Raphi Reitmeier/Emilia Flatscher | ||
255 | Single Mixed | Stefan Schaider/Brigitte Schlosser/Christoph Schaider | ||