Starter

  • Bearbeiten

Startliste / Anmeldungen

Stand: 01.05.2024   20:00 Uhr

Achtung: Anmeldeschluss 10.08.2024 (maßgeblich ist der Eingang der Startgebühr)

Es sind nur noch Nachmeldung am Wettkampftag möglich. Gilt auch für Meldungen ohne Bezahlung. Bitte nicht mehr überweisen!!!

Einzelstarter:

Startnr: Vorname: Name:  Jahrgang/m/w Verein
1 Matthias Hübner 1985/m  -
3 Lucas Dillenbourg 1990/m Strasbourg Europe Triathlon
 4  Dominique Dillenbourg 1958/m  - 
14 Florian Huber 2000/m  -
15 Lukas Schertel 2001/m  -
12 Hans Helminger 1962/m  Wasserwacht Waging am See  
11  Fabian Franzke 1990/m  - 
Xaver Beer 2009/m  - 
Christian Strasser 1978/m  -
16 Anna Wehner 2000/w  -
 17  Laura  Wehner 1998/w  -
 18  Jochen Wehner 1969/m TSV Brannenburg
 27  Thomas Schörghofer 1974/m The Mighty Knights
 28  Alfred Langegger 1968/m The Mighty Knights
 26  Ingo Strasser 1975/m The Mighty Knights
 19  Gabi Mayer 1970/w Just 4 fun
 20  Katrin Aicher 1975/w Just 4 fun
2 Mark Wagner 1998/m  -
 25  Werner  Dannhauser 1966/m TV Zell am See
 13  Michaela Fuchs 1967/w Trisport Salzburg
31 Erna Nissl 1954/w TV Kraiburg
 23  Benjamin Viertler 1994/m  -
 40  Pia  Schönamsgruber 2001/w Newman - Haus
 39  Alexander  Schall 2003/m Newman - Haus
 10  Johanna Höglauer 2003/w Berg und Sportfreunde
36 Bernhard Buseck 1984/m TrumerTriTeam
37 Karl (Charly) Weber 1969/m FTZ Mühldorf Team
 41  Petra  Lang 1977/w LT zwecks da Gaudi
42 Stefan  Lang 1976/m LT zwecks da Gaudi
 43  Alexander  Loose 1979/m  Tri Sport Salzburg
 45  Richard Utzmeier 1997/m  -
49 Manfred Eder 1983/m Union Trirun Kuchl
 48  Michael Pertl 1996/m  -
 32  Quirin  Lapper 2007/m SC Ainring
 33  Josefa Lapper 2009/w SC Ainring
 50  Sandra Steinwender 1990/w Trirun Kuchl
 52  Sven  Schauder 1999/m  -
 55  Arthur  Maier  1968/m RSV Traunreut
 56  Petra  Galler 1986/w  - 
57 Michael Galler 1984/m  -
Bianca  Bayer 1990/w SC Ainring
Florian Hauser 1969/m Alming
Toni Niederbuchner 1967/m Alming
 54  Jens Jäger 1969/m Team Jägermeister
68 Thomas Nitzinger 1998/m SC Anger
66 Felix Kaunzer 2010/m SV Oberteisendorf
 67  Bianca Hofmann 2004/w  -
 65  Manfred Schmelz 1970/m SC Ainring
 71  Xaver Rottmoser 2009/m  - 
 47  Michi Steinmassl 2009/m SC Anger
 58  Lena Blob 1995/w  - 
 63  Johannes  Neumeier 1994/m  - 
 60  Martin Ploessl 1987/m  - 
 59  Gottfried Leherbauer 1967/m Tri Unlimited
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

x Staffeln:

 Startnr: Staffelname Schwimmer, Radler, Läufer
251 Flotter Dreier Wasti Helminger/Markus Baumgartner/Thomas Erbrich
252 Plantschen/Treten/Haxln Stephanie Reichenberger/Christina Reichenberger/Sabrina Kern
 254  Die Lappers Ludwig Lapper/Ferdinand Lapper/Sabrina Lapper
 257  Wasserwacht Laufen  Sherazed Ayed/Bernhard Mayer/Christoph Scharf
 258  Kajoma Power Kathi Fuchs/Joachim Blum/Markus Blum
 250  Gestiefelte Muskelkater Alexander Knott/Antonia Flatscher/Paula Namberger
 259  Flatschermix  Michi Flatscher/Raphi Reitmeier/Emilia Flatscher